Ungarn
(2 Silbermedaillen) a.) 1896, a. d. Millennium. Med: Scheid. =19,52 g 36 mm österr. punziert= (Hsp., bzw. entfernter orig. Henkel) II-b.) Prämie des Jesuiten Gymnasiums von St. Stephan, Budapest. o. J. ohne Medailleur. =17,93 g 35,6 mm mit orig. Henkel, A-Punze= II
Esperto: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
19.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Ungarn
Esperto: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete, medaglie e carta moneta |
Data: | 19.11.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 13.11. - 19.11.2014 |