Josef II. GOLD
Dukat 1789 B, Kremnitz. Her. 34. =3,49 g= II/I
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
19.11.2014 - 14:00
EUR 480,-
- Prezzo di partenza:
Josef II. GOLD
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete, medaglie e carta moneta |
Data: | 19.11.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 13.11. - 19.11.2014 |
Lotti da altre aste
- gestempelt/*/(*) - Partie Karibische Staaten,
- * - Österr. 1945 - Lokalausg. Leoben - Volkssturmmarke in Type II,
- Brillantdamenring "Herz"
- Paul Flora *