Maria Theresia
Taler 1742 Wien, Her. 390, =28,80 g=, (Stplf., kl. Kr.) II- Prov: Slg. Dr. Hartmann
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
19.11.2014 - 14:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Maria Theresia
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete, medaglie e carta moneta |
Data: | 19.11.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 13.11. - 19.11.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,25 ct
- Akustikgitarre
- Indonesien, Insel Bali: Eine kleine, bewegte Bronze-Figur im indo-javanischen Stil, wohl den Bodhisattva Avalokiteshvara darstellend. Majapahit-Periode, ca. 15. Jh.-16. Jh.(?)
- "Bios w"-Wandapplique Mod. OC,
- Glasschale "Intarsio", im Stil von Barovier & Toso