Josef I.
Taler 1711 Hall, CNA 148-d-8, =28,72 g= III+
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
19.11.2014 - 14:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Josef I.
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete, medaglie e carta moneta |
Data: | 19.11.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 13.11. - 19.11.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillantuhrspange
- Konvolut (9 Stücke): Silber-Schmuck aus Nordafrika: 3 Haar-Ringe, ein Paar Fußreifen mit Polyeder-Enden, ein tordierter Armreif, ein Fingerring, eine Bernstein-Perle, in Silber gefasst, und ein Leder-Täschchen der Tuareg.
- LKW "VW T5 Kastenwagen HD LR 1.9 TDI DPF",
- Sammlung von vier Zinn-Marzipan-Figuren, 19./20. Jahrhundert
- Brillant Ohrgehänge zus. ca. 0,90 ct