Paar Nachtkästchen
in englischer Stilart, verschiedene Hart und Weichhölzer mit Satinholz furniert, floral bemalt, je eine Tür, eine Lade, Rohrgeflechtbespannung, profilierte Platte mit Marmoreinlage, konisch gedrechselte kannelierte Füße,76 x 48 x 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
19.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Paar Nachtkästchen
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.11. - 19.11.2014 |