Salonsitzbank,
2. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Hart- und Weichholzgestell, tw. eschefurn., braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, Altersund Gebrauchsspuren, Tapezierung beschädigt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
19.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Salonsitzbank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.11. - 19.11.2014 |