Konsoltisch
, Mitte 19. JH, Fichten- und Nußholz, teilweise nußfurniert, feldförmig marketiert, geschweift gearbeitete Füße, profilierter Zargenbereich, 81 x 111 x 53 cm, 1 Lade, Altersund Gebrauchsspuren
19.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Konsoltisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.11. - 19.11.2014 |