Eckkästchen
, Mitte 19. JH., Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, figural in Form von Männerköpfen beschnitzten Lisenen, eine mit Perlstäben gezierte bombiert gearbeitete Tür, profilierte nachfurnierte Platte, H = 92, SM = 50 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
19.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Eckkästchen
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.11. - 19.11.2014 |