Biedermeier Eckschrank
norddeutsch, 1 Hälfte 19 JH, 2- teiliger Kiefernholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, frontseitig insgesamt 2 Türen, profilierter Kranz, bombiert gearbeitet, H= 238 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
19.11.2014 - 14:00
EUR 1.375,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Biedermeier Eckschrank
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.11. - 19.11.2014 |