Paar provinzieller Schränke
2. Hälfte 18. JH, mittels Keilverbindung teilbare Eichen- und Fichtenholzkorpusse, braun mattiert, je 2 Türen und profilierter volutenartig beschnitzter Kranz, 210 x 160 x 66 cm, Teile ergänzt, beschädigt, Teile fehlen, 2 Schlüssel
19.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Paar provinzieller Schränke
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.11. - 19.11.2014 |