Walzenspielwerk
Walzenlänge 15 cm, Stimmkamm mit 66 Zungen, Hebelaufzug, verglast, Deckelinnenseite mit Lithographie beschriftet mit 4 Liedertiteln, Holzgehäuse mit starken Gebrauchsspuren Teile erneuert z. B. Deckelscharniere und diverse Kleinteile, Schloss defekt, Schlüssel fehlt, spielbereit jedoch justierbedürftig
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
19.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Walzenspielwerk
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.11. - 19.11.2014 |