Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Giulietta I" Radierung in Farbe signiert Ernst Fuchs Nr. 153/200 38,5 x 20,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.11. - 19.11.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-