Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier signiert H. Staudacher, Millstatt 85, Passep. Ausschnitt 41,5 x 59 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.11.2014 - 14:00
EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Hans Staudacher *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.11. - 19.11.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-