Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Frühsommer im Burgenland, Lithographie in Farbe, signiert Kumpf datiert April 1977, betitelt und mit E. a. bezeichnet, ca. 42 x 59 cm gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.11.2014 - 14:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.11. - 19.11.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza: