Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Putting Green" Lithographie in Farbe, signiert Kumpf, betitelt, Nr. 101/299, 46 x 51 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.11. - 19.11.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Poststück - Bayern - vorphil. Briefe - PASSAU 16. Nov. 1842 B. O. C.,
- Goldmünze 10 Korona, Ungarn 1904
- Brillantdamenring zus. ca. 0,80 ct