Werkstatte Hagenauer Wien
singender Matrose, Holz schwarz gelackt, Messingmontierung patiniert, gemarkt "WHW" Höhe 20 cm. etwas berieben
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.11.2014 - 14:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Werkstatte Hagenauer Wien
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.11. - 19.11.2014 |