Lotto No. 276

Breitling Chronomat

Breitling Chronomat - Gioielli

Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatic, Ankerwerk, Datum, Cal. Valjoux 7750, rotes Zifferblatt, 3 Hilfszifferblätter für Minuten- und Stunden-Zähler, kleine Sekunde, einseitig drehbare Lünette, Reiter nachträglich mit Brillanten besetzt, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. 81950, "Serie Speciale", Lederband originale Dornschließe, 89,9 g, Zifferblatt überarbeitet, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen

17.11.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-

Breitling Chronomat

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 17.11.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 03.11. - 15.11.2014