Brosche "Bäuerliche Szene"
Gold ca. 580, feinvergoldet, sehr schöne tlw. filigrane Handarbeit, Emailmalerei, 2. Hälfte des 19. Jhdt., 8,7 g
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
17.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Brosche "Bäuerliche Szene"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.11. - 15.11.2014 |