Brillant Anhänger
Gold 585, feinvergoldet, Brillanten, zus. ca. 0,55 ct, 9,5 g
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
17.11.2014 - 14:00
EUR 875,-
- Prezzo di partenza:
Brillant Anhänger
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.11. - 15.11.2014 |