Altschliffbrillant Diamant Collier
Gold 580/Silber 800 kombiniert, Altschliffbrillanten und Diamantrauten, zus. ca. 0,35 ct, in Silberfassungen, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 45 cm, verstellbare Weite mit zwei Springringen, 4,1 g
17.11.2014 - 14:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.11. - 15.11.2014 |