Außergewöhnliches Armband "Stimmungsanzeiger"
Silber 800, drehbarer Mittelteil, Gehängeteil mit Schuber und zwei Kugelanhängern, "unterschiedliche Grimassen", österr. Amtspunze 1872-1922, 29,4 g, Zinnlötstellen, altersbedingte Gebrauchsspuren
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.11.2014 - 14:00
EUR 475,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.11. - 15.11.2014 |