Brillantsolitär
Damenring, Gold 585, Brillant, ca. 4 ct, RW 58, 10,7 g
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
17.11.2014 - 14:00
EUR 12.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 8.000,-
Brillantsolitär
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.11. - 15.11.2014 |
Lotti da altre aste
- Hans Fronius *
- Armspange
- LKW "Fiat Scudo L1H1 1,6 16V Comfort (Euro5)",
- Altschliffbrillant Solitär Ring ca. 2,20 ct, M-N/SI