Brillantsolitär
Ring, Platin 900, Altschliffbrillant, ca. 1,80 ct, RW 57, 11,4 g
Esperto: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
17.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Brillantsolitär
Esperto: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.11. - 15.11.2014 |