Diamant Damenring Kulturperle
Gold 580, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,30 ct, in Silberfassungen, eine Kulturperle, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 58, 3,4 g
17.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Diamant Damenring Kulturperle
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.11. - 15.11.2014 |