Altschliffbrillant Diamant Damenring
Platin ca. 950, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,90 ct und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,10 ct, 1. Drittel 20. Jhdt., RW 55, 3,1 g
Esperta: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
17.11.2014 - 14:00
EUR 875,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperta: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.11. - 15.11.2014 |