Diamantbrosche zus. ca. 6,70 ct
Weißgold 750, Altschliffdiamant ca. 1,80 ct, Brillanten, Achtkantdiamanten tlw. im Altschliff zus. ca. 4,90 ct, 20,4 g øg19
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
08.02.2018 - 15:15
EUR 3.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.02.2018 - 15:15 |
Esposizione: | 25.01. - 07.02.2018 |