R. HESKY
(wohl Deutsch um 1900) "Burg Helfenstein bei Geislingen an der Steige" unten rechts signiert und datiert: R. Hesky 1911, rückseitig betitelt, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, Passepartout
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
30.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
R. HESKY
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.10.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.10. - 30.10.2014 |