Wohl Österreichischer Maler des 19. Jhdts.
"Almhütte mit Personenstaffage" Öl auf Leinwand, ca. 32 x 40 cm, stark fleckig, gerahmt, dieser beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.10.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.10. - 30.10.2014 |