Josef FELSINGER *
(Wien 1908 - 1972 Salzburg) "Weidende Pferde vor alpiner Landschaft" unten links signiert: Felsinger, datiert: (19)57, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, Bildausschnitt ca. 26 x 35 cm
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Josef FELSINGER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.10.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.10. - 30.10.2014 |