Unbekannt
(wohl Französisch, 19. Jhdt.) "Wäscherin am Fluss" Öl auf Leinwand, Farbfehlstellen, kaschiert auf Karton?, ca. 22 x 28 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.10.2014 - 14:00
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.10.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.10. - 30.10.2014 |