Boris V. KRJUKOV (KRIUKOW) *
(Russland 1928 geb.) "Sammlung und Kunstkenner" unten links undeutlich signiert: B. Krjukov, rückseitig beschriftet, signiert und datiert: Weihnachten 1947, Öl auf Holz, ca. 25 x 18,5 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Boris V. KRJUKOV (KRIUKOW) *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.10.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.10. - 30.10.2014 |