Taschenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für SChlüsselaufzug, Emailzifferblatt, römische Zahlen, guillochiertes Gehäuse Nr.23414, Durchmesser 32 mm, 2. Hälfte 19. Jhdt., sehr guter Zustand, 24,3 g, Schlüssel, Etui SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Taschenuhr
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.10.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.10. - 30.10.2014 |