Lotto No. 7000

Taschenuhr

Taschenuhr - Arte, antiquariato e gioielli

Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für SChlüsselaufzug, Emailzifferblatt, römische Zahlen, guillochiertes Gehäuse Nr.23414, Durchmesser 32 mm, 2. Hälfte 19. Jhdt., sehr guter Zustand, 24,3 g, Schlüssel, Etui SERVICE WIRD EMPFOHLEN

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

30.10.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

Taschenuhr

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 30.10.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 24.10. - 30.10.2014