* - Lombardei Nr. 6 I a rel. schön zentr. Durchschnittsstück mit Federzugspur und Patina,
Attest Dr. Ferchenbauer, F
Esperto: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
11.11.2014 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Attest Dr. Ferchenbauer, F
Esperto: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 11.11.2014 - 10:00 |
Esposizione: | 04.11. - 11.11.2014 |