gestempelt - Lombardei-Venetien Fälschungen
zum Schaden der Post Mailänder Postfälschung der 30 Centesimi braun (laut Spezialkatalog Dr. Ferchenbauer Fälschungstype II B), gut bis breit vollrandig, fehlerfreies, sehr feines Stück, signiert Friedl und Dr. Ferchenbauer, F SPEZ Dr. Ferchenbauer 2.300,-
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
11.11.2014 - 10:00
EUR 460,-
- Prezzo di partenza:
EUR 460,-
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 11.11.2014 - 10:00 |
Esposizione: | 04.11. - 11.11.2014 |