gestempelt - Lombardei-Venetien Nr. 1 (OLIV) ZITRONENGELB "Erstdruck",
Teilabschlag des Einkreisstempels "COMO 1/11", die Marke hat ein 0,07 mm Seidenpapier mit einigen kleinen Papier(druck) falten, sie ist vollrandig, signiert Matl und Dr. Ferchenbauer mit Attest: "Es handelt sich um ein PRACHTSTÜCK !", F
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
11.11.2014 - 10:00
EUR 460,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 11.11.2014 - 10:00 |
Esposizione: | 04.11. - 11.11.2014 |