Poststück - Österr./Ungarn frank. mit Nr. 40 I graulila auf gef. Poststück von Pesth 26.4.69 nach Bordeaux,
dekorativ, sign. Matl mit Attest (Registerfalte restauriert), F
Esperto: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
11.11.2014 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 11.11.2014 - 10:00 |
Esposizione: | 04.11. - 11.11.2014 |