gestempelt - Österreich Nr. 2 M IIIb,
MAUSGRAU dunklere Nuance, breitrandiges Prachtstück !, signiert Dr. Ferchenbauer, F ANK 1.300,-
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
11.11.2014 - 10:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 11.11.2014 - 10:00 |
Esposizione: | 04.11. - 11.11.2014 |