Poststück - D. Post in China Nr. 3 I
a als portogerechte Frankatur auf Brief mit handschriftlicher Entwertung des Marinepostbüros mit Vermerk "Von der Marine Schiffspost Nr. 4 beim Marinepostbüro ungestempelt eingegangen 10/6" (ein ähnliches Stück ist in den Berichten No. 127 auf Seite 3674 abgebildet und beschreiben), nach Kiel, einwand freie Erhaltung, mit FotoAttest Steuer BPP, sehr selten!! F
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
11.11.2014 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 11.11.2014 - 10:00 |
Esposizione: | 04.11. - 11.11.2014 |