Damenring mit Zuchtschalenperle
Gold 750, RW 62, 3,3 gøg3
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Gold 750, RW 62, 3,3 gøg3
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.10. - 31.10.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- 2 Eierbecher, 1 Seiher mit Untersatz 1. Drittel 20. Jh.
- Brillantsolitär ca. 0,65 ct
- Omega Constellation
- Goldener Ring