Diamantbrosche zus. ca.0,20 ct
Gold Weißgold 585, rhodiniert, ein Altschliffbrillant, Diamantrauten, 3,9 gøg4
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
08.02.2018 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.02.2018 - 15:38 |
Esposizione: | 25.01. - 07.02.2018 |