Herrentaschenuhr
Gold ca. 580, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 52 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, weißes Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, österr. Einfuhrpunze 1872-1901, Werk-und Gehäusenr.67064, 96,3 g, Gebrauchsspuren Gehäuse mit kleinen Druckstellen, Service wird empfohlenøgu
27.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Herrentaschenuhr
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.10.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.10. - 25.10.2014 |