Herrentaschenuhr
Gold 585, guillochiertes Savonettegehäuse, graviert, Durchmesser ca. 49 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Schwanenhalsfeinregulierung, goldfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Innendeckel aus unedlem Metall, Gehäusenr.57440, 66 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
27.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Herrentaschenuhr
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.10.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.10. - 25.10.2014 |