Sessel
aus der Zeit um 1900/10, Mahagoni furniert, gebeizt, tapezierter Sitzund Lehnteil, vorne mit Messingschuhen, Holz-, Korpusund Furniermängel, Stoffbezug mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 14:04
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Sessel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.02.2018 - 14:04 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 31.01. - 07.02.2018 |