Diamant Herrenschmuckgarnitur zus. ca. 1,50 ct
Gold Weißgold 585 , Brillant ca. zus.0,50, 2 Altschliffdiamanten zus. ca. 1 ct, bestehend aus: Kravattenhalter mit Sicherheitskette, 2 Manschettenknöpfe, 33,2 g, 1 Stein mit Naturaløg33
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.10.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.10. - 25.10.2014 |