Diamantring
Gold 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,25 ct, Kulturperlen,österr. Amtspunze 1872-1922, RW 56, 3,2 gøx
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
27.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Diamantring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.10.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.10. - 25.10.2014 |