Gene KLOSS *
(Oakland, Kalifornien 1903 - 1996 New Mexico) "Amerikanische Gebirgslandschaft" unten rechts signiert: Gene Kloss, betitelt: "Far across the Rio Grande", Radierung (Artists proof), Plattengröße ca. 25 x 35,5 cm, verglast, gerahmt, gebräunt, Lichtrand Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2014 - 14:00
- Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
Gene KLOSS *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.11. - 18.11.2014 |