Ernst HUBER *
(Wien 1895 - 1960) "Winterlandschaft im Gebirge" unten rechts signiert: E. Huber, datiert: 1950, Aquarell auf Papier, ca. 46 x 60 cm, rechts unten Knickstelle, verglast, gerahmt Ruf 1600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
- Stima:
EUR 2.600,- a EUR 3.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Ernst HUBER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.11. - 18.11.2014 |