Christian Ludwig ATTERSEE *
(Preßburg 1940 geb.) "Reitknospen" unten links betitelt, mittig signiert: Attersee, datiert: (19)97, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 31,5 x 22 cm, verglast, gerahmt Ruf 1400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
EUR 2.250,-
- Stima:
EUR 2.600,- a EUR 3.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Christian Ludwig ATTERSEE *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.11. - 18.11.2014 |