Herbert DANLER *
(Fulpmes 1928 - 2011 Telfs im Stubaital) "Krößbach im Stubaital" unten links signiert: H. Danler, rückseitig betitelt: Krößbach/Stubai, bezeichnet: Herbert Danler 1978, Öl auf Pressplatte, ca. 23 x 34,5 cm, gerahmt Ruf 2000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
EUR 3.750,-
- Stima:
EUR 3.600,- a EUR 4.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Herbert DANLER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.11. - 18.11.2014 |