Ludwig MÜLLER-CORNELIUS *
(München 1864 - 1943) "Postkutsche vor bayrischem Bauernhof" unten rechts signiert: L. Müller-Cornelius, Öl auf Sperrholz, ca. 10,5 x 13 cm, Rahmen beschädigt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2014 - 14:00
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Ludwig MÜLLER-CORNELIUS *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.11. - 18.11.2014 |